Найдите значение выражения (2/3+5/7) * 42

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 12:17
    -2
    1) 2/3+5/7 = 14/21 + 15/21=29/21=1 8/21

    2) 29/21*42=58

    Ответ: 58