Помогите решить ... 10 3/8*9, 12 3/8*5, 11 3/8*10

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 10:14
    0
    10 3/8 х 9 = 83/8 х 9 = 747/8 = 93 3/8

    12 3/8 х 5 = 99/8 х 5 = 495/8 = 61 7/8

    11 3/8 х 10 = 91/8 х 10 = 455/4 = 113 3/4