Упростить выражение 5 * (m-2) - 6 * (m+3) - 3 * (2m-9)

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 21:03
    0
    5 м-10-6 м-18-6 м+27=-7 м-1
  2. 13 мая, 21:28
    0
    5 * (m-2) - 6 * (m+3) - 3 * (2m-9) = 5m-10-6m-18-6m+27=-7m-1