Я задумал число. увеличил его на 4 затем разделил на 4 в итоге получилось 2000 какое число я задумал

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 12:19
    0
    Задумал-?

    увеличил-на 4

    разделил-на 4

    получилось-2000

    х+4:4=2000

    х+4=2000*4

    х+4=8000

    х=8000-4

    х=7996

    ответ: я задумал число 7996
  2. 2 мая, 13:09
    0
    2000*4=8000 и 8000-4=7996

    Ответ: 7996 задуманное число