Решите действия (7 4/13-4 4/13) : 0,15-4: (13 6/13+11 7/13)

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:24
    0
    3 : 0,15 - 4 : 25 = 20 - 0,16 = 19,84