Помогите решить (-11) * y=121

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 02:20
    0
    -11*y=121

    121 / (-11) = y

    -11 = y

    Проверяем: (-11) * (-11) = 121

    Удачки;)
  2. 9 июля, 04:21
    0
    -11*у=121

    у=121 / (-11)

    у = - 11

    проверка

    -11 * (-11) = 121