68*2,5-48*2,5 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 04:43
    0
    68*2,5=170

    48*2,5=120

    170-120=50
  2. 25 мая, 04:48
    0
    Вот это напишешь под примером 170-120=50