Найти значение выражения 10 11/15 - 3 1/5 - 4 7/10

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 00:14
    0
    10 11/15 - 3 1/5 - 4 7/10=10 ц22/30-3 ц6/30-4 ц21/30=7 ц16/30-4 ц21/30=6 ц30+16 / 30 - 4 ц21/30=6 ц46 / 30 - 4 ц21/30=2 ц25/30=2 ц5/6