Горнолыжник спускался с горы 16 минут со скоростью 1 километров в минуту С какой скоростью ему нужно спускаться чтобы преодолеть эту дистанцию за 8 минут

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 20:00
    0
    1) 16*1=16 (км) спуск

    2) 16:8=2 (км/м) необходимая скорость