Сколько будет 20 + (40+50-17) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:00
    0
    93 будет

    40+50-17=73

    20+73=93
  2. 15 февраля, 13:15
    0
    Скобки: 40+50=90-17=73

    20+73 = 93