Сколька будет 45-2*7=

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 16:23
    0
    1 действие 2*7=14

    2 действие 45-14=31
  2. 13 июня, 16:33
    0
    Первое действие умножение: 45-14=31