Х+1,3/х-6,4=11,6-2,65/0,35+09

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 13:31
    0
    X+1.3) / (X - 6.4) = (11.6-2.65) / (0.35+0.9) (X+1.3) / (X - 6.4) = 8,95/1,25 (X+1.3) / (X - 6.4) = 7,16X+1.3 = 7,16· (X - 6.4) X+1.3 = 7,16X - 45,8246,16X = 47,124 х = 7,65