Решите задачу 22 учеников класса, что состовляет 55℅ всего количества. Сколько человек в классе

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 19:39
    0
    Нужно составить пропорцию: 22 у-55% Xу-100% X = (22*100) : 55=40 Ответ: всего в классе 40 у
  2. 24 августа, 19:53
    0
    Ответ неточный может быть: 40-41 наверно