Как решить пример 4,6 у-2,1 у+3,5, если у=4, у=93

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 22:59
    0
    1) 4,6*4-2,1*4+3,5=18,4-8,4+3,5=13,5;

    2) 4,6*93-2,1*93+3,5=427,8-195,3+3,5=236.