За 1 минуту турист проходит 100 м. Сколько километров он проходит за 1 час?

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 11:30
    0
    60*100=6000 метров=6 км
  2. 30 мая, 12:19
    0
    1 час-60 мин

    60*100=6000 м=6 (км/ч)

    Ответ: 6 км/ч