7 * (10+2) заменить произведение суммой

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 07:10
    0
    70+14, т. к решаем через фонтанчик

    7*10+7*2
  2. 16 февраля, 08:43
    0
    7 * (10+2)

    7 ·10+7·2=70+14=84.

    7+7+7+7+7+7+7+7+7+7+7+7=84.