Из 3 кг муки испекли 4 кг хлеба. Сколько надо муки для 100 кг хлеба?

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 08:39
    0
    100:4=25 (кг) во столько больше надо хлеба

    25*3=75 (кг) муки надо