Помогите с заданием решите примеры (1) 15 * (e+2) : 7=6 * (2e+7) : 7 (2) 5 * (c+3) : 6=8 * (10-c) : 6

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 03:25
    0
    15 е+30:7=12 е+42:7 15 е-12 е=6-4,3 3 е=1,7 е=0,5
  2. 4 марта, 05:24
    0
    Какой класс я помогу скажи какой класс!