А) 0,7+3/5 б) 1/6*0,8 в) 12:2,8

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 03:39
    0
    А) = 1,3

    б) = 1,33333 ...

    в) ≈4.286 ...
  2. 26 февраля, 04:37
    0
    7/10+3/5*2=7/10+6/10=13/10=1 3/10

    Б) 1 6/10*8/10=16*8/10=128/10 = 12 4/5

    В) 12:2 8/10 = 120/10 : 28/10=120/28=3 1/2