В 1 день использовали 4/9 ящика гвоздей а во 2 день на 1/12 ящика меньше чем в 1 день какую часть ящика истратели за эти 2 дня

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 11:06
    +12
    1) 4/9-1/12=13/36 - во 2 день

    2) 4/9+13/36=29/36 гвоздей истратили за 2 дня