304 : (х: 6 - 5) = 16

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 17:04
    0
    Х: 6-5 = 304:16

    х: 6-5 = 19.125

    х: 6 = 19.125-5

    х: 6 = 14.125

    х = 14.125:6

    х = 3.1875

    ответ: х = 3.1875
  2. 10 февраля, 18:02
    0
    X:6-5=304:16

    x:6-5=19

    x:6=19+5

    x:6=24

    x=24*6

    x=144