Как решить уравнение икс плюс 3 умножить на 25 равно 87

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 11:43
    0
    X+3*25=87

    x+75=87

    x=87-75

    x=12
  2. 22 февраля, 12:03
    0
    3*25=75. X=87-75. X=12