500*6=

600*6=

12*3=

400*2=

700*7=

5678*701=

Помогите д. з

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 10:20
    0
    500*6=3000

    600*6=3600

    12*3=42

    400*2=800

    700*7=4900

    5678*701=3980278
  2. 15 июля, 12:07
    0
    500*6=3000

    600*6=3600

    12*3=36

    400*2=800

    700*7=4900

    5678*701=3980278