Как расставить знаки между цифрами 1 2 3 4 5 чтобы получилось 1

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 01:36
    0
    1+2-3+4-5=1 мне кажется ка кто так
  2. 19 сентября, 03:45
    0
    5+3-4-2-1=1 вот и все тоесть 5+3 = 8, 8-4=4, 4 - (2+1) = 1