За 6 конфет заплатили 54 тенге, Скольконужно заплатить за9 таких конфет?

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 08:46
    0
    54/6=9 (к) - один

    9*9=81 (т)
  2. 5 июня, 09:22
    0
    1) 54:6=9 тенге за 1 конфету

    2) 9*9=81 тенге

    Ответ: 81 тенге нужно заплатить