Заготовки компотов наоборот ложилась либо в 12 банок по 10 штук в каждую а Вася абрикосы в 6 банок поровну

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 11:09
    0
    12*10+6=126 думаю так 12*10=120 120+6=126