Найдите значения выражения 412*8:103-11*2

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 16:10
    0
    1 дейтвие: 412*8=3296

    2 действие: 3296:103=32

    3 действие: 11*2=22

    4 действие: 32-22=10.