Какое из следующих чисел наибольшее 1) √49 2) 3 √4 3) 5 √2 4) √21

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 11:05
    0
    1) √49

    2) 3√4 = √9*√4 = √36

    3) 5√2 = √25*√2 = √50

    4) √21

    ответ: 3)