Что больше 13 дм и 8 мм или 1 м 308 мм

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 14:52
    0
    1 м 308 мм больше думаю
  2. 27 марта, 15:51
    0
    13 дм и 8 мм=130+8=138 мм

    1 м и 308=1000+308=1308 мм

    138 мм меньше чем 1308 мм