Как разделить. 24114:6 с объяснениями

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:42
    0
    Сначало разделим 24000 на 6 получится 8000 делим 11 на 6 возьмём по 1 11:6=1 5 запоминаем 14+5 десятков - 50 = 64 : 6=10 (ост. 4) 8000+10+10=8020 (ост4)