Помогите у меня вопрос как умножать 3 значные числа на 1 значные например 300*6?

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 05:47
    0
    Если умножать такие числа, как у тебя в примере, то 3 умножаешь на 6 и приписываешь два нуля.

    3*6=18 + 2 нуля = 1800

    с остальными можно так же по аналогии проделывать, если числа не особо большие.
  2. 1 октября, 06:45
    0
    Умножаем 3 на 6 получаем 18 приписывание нолик получаем 180