В магозин привезли 18 кг лавровова листа в одной каробке 2 кг сколко всего каробоб сколько в такойже 5 сколько

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:52
    0
    18:2 = 9 - в одной коробке

    9*5=45 - в 5 коробках