У Зины 12 фломастеров а у Иры на 24 фломастеров больше Во сколько раз меньше фломастеров у зины чем у Иры

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 20:00
    0
    1) 12+24=36 (фл.) - у Иры.

    2) 36:12=3 (раза) - меньше фломастеров у Зины.
  2. 11 марта, 22:08
    0
    1) 12+24=36 (фл.) - у Иры

    2) 36-12=24 (фл.)

    Ответ: на 24 фломастера меньше