1) В каком числе содержится 6 единиц второго класса и 9 первого

2) Найти произведение чисел 5.000 и 7

3) На сколько 32.000 больше 8

4) Чему равно делимое если делитель 700 а частное-3

5) Увеличь число 13.000 в 2 раза

6) Во сколько раз 100 меньше 6.000

7) Чему равно вычитаемое если уменьшаемое равно 1.400 а разность-500

8) Какое число больше 5.000 на 90

9) Найди частное от деления чисел 56.000 и 8

10) Запиши выражение и вычисли его значение частное от деления чисел 2.000 и 100 уменьшить на 10

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:49
    0
    1) 6009

    2) 5 000*7=35 000

    3) 32 000 - 8 = 31 992

    4) х: 700=3, х = 3*700, х = 2100, проверим: 2100:700=3

    5) 13 000*2=26 000

    6) 6 000:100 = 60 раз

    7) 1400-х=500, х=1400-500, х=900, проверим: 1400-900=500

    8) 5000+90 = 5 090

    9) 56 000:8=7 000

    10) (2 000:100) - 10=20-10=10