Математика 2 класса Расставь сопки так чтобы получились верные равенства. 10 + 60 - 40=30. 70-20+10=40.100-50-50=0. 80-30-30=20 100-50-50=100. 70-20+10=60

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 07:10
    0
    10 + (60-40) = 30. 70 - (20+10) = 40. (100-50) - 50=0. (80-30) - 30=20. 100 - (50-50) = 100. (70-20) + 10=60
  2. 10 декабря, 07:58
    0
    10 + (60-40)

    70 - (20+10)

    100-50-50

    80-30-30