Найти значение квадратичной функции y=5x+5x+2x-7 при x=1; -2

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 19:51
    0
    При х=1 у=5+5+2-7=5

    При х=-2 у=-10-10-4-7=-31