Выберите в каждом ряду d+1/5=4/7+3/7

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 05:44
    0
    D=4/5

    Это вычисляется посредством 4/7 + 3/7 = 1

    1 - 1/5 = 4/5

    Проверка: 4/5 + 1/5 = 1

    1 = 1

    Ответ: d = 4/5