Помогите скажите ответ по действиям

18 * (786+544) + 3490:5=

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 22:36
    0
    1) 786+544=1330

    2) 18*1330=23940

    3) 3490:5=698

    4) 23940+698=24638