Как правильно составить условие задачи: дети возвращались из дома отдыха в 10 автобусах. В каждом автобусе было 15 девочек 23 мальчика. Сколько всего детей возвращались из дома отдыха?

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 11:41
    0
    10*15=150

    10*23=230

    230+150=380