Помогите решить пример 565,3-465,3: (1,25+5,8) * (55,8-49,2) =

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:55
    0
    1) 1,25+5,8=7,05

    2) 55,8-49,2=6,6

    3) 7,05 x 6,6=46,53

    4) - 465,3:46,53=-10

    5) 565,3-10=555,3