Сколько будет если 9 тон минус 9 центнеров?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 11:28
    0
    90 т-9 ц=81 ц

    9 т-9 ц=81 ц!
  2. 18 июня, 11:45
    0
    Тонны в центнеры меняем

    9 т = 90 ц

    90-9=81 (ц)