Сколько будет: 19 1/5 - 1 1/4? Помоги плес: 3

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 20:12
    0
    18 1/5-1 1/4=17 1/5-1/4 = находим общии знаменатель 17 4/20-5/20=16 20/20+4/20-5/20=16 19/20
  2. 7 июля, 22:34
    0
    96/5-5/4 = 384-25/20=359/20=17,95

    Ответ: 17,95