1/2+5/12 сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 08:24
    0
    1/2+5/12=6/12+5/12=11/12
  2. 26 декабря, 08:41
    0
    1/2 + 5/12 = 6/12 + 5/12 = 11/12