Сколько граммов от 1 кг составляет 1% 5% 20%

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 12:33
    0
    1%-10 грамм, 5%-50 грамм, 20%-200 грамм. Так как в 1 кг - 1000 г
  2. 15 января, 13:02
    0
    1000*0.01=10 г

    1000*0.05=50 г

    1000*0.2=200 г

    если помог, отметь, как лучший