Одну пятую км + 900 м =

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 19:32
    0
    Км переводим в метры получается одна пятая км = 20 м

    20 м + 900 м = 920 м
  2. 23 января, 21:12
    0
    1000 м: 5*1=200 м+900 м=1100 м=1 км 100 м