Вычисли значение выражения: 28,000:7+18,000*3=по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 22:17
    0
    28.000/7=4

    18.000*3=54

    4+54=58
  2. 24 сентября, 22:46
    0
    1) 28.000:7=4000

    2) 18.000*3=54.000

    3) 54.000+4000=58.000