Реши (61-19) : 6+8*7-50=

720 - (40+7*2) : 9=

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 20:49
    0
    (61-19) : 6+8*7-50=42:6+56-50=7+12=19

    720 - (40+7*2) : 9=720-54:9=720-6=714
  2. 8 марта, 21:57
    0
    (61-19) : 6+8*7-50=42:6+56-50=7+6=13

    720 - (40+7*2) : 9=720 - (40+14) : 9=720-54:9=720-6=714