Растояние между городами АиБ 250 км. Машина шла из А в Б 3 часа со скоростью 75 км/ч. Сколько километров осталось проехать до города Б

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 17:17
    0
    75*3=225 (км) прошла машина за 3 часа

    250-225=25 (км) осталось проехать до города
  2. 20 мая, 19:24
    0
    1) 75*3=225 (км) - за 3 часа проехала машина

    2) 250-225=25 (км)

    Ответ: 25 км осталось проехать машине