Оперели порядок действия и вычесли 81:3+96:4 + (71-25) * 9

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 15:57
    0
    1) (71-25) = 46

    2) 81:3=27

    3) 96:4=24

    4) 46*9=414

    27+24+414=465

    Ответ 465