1 целая 1 2 + 9 целых 54 100

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 17:39
    0
    1 1/2 = 1 50/100

    1 50/100 + 9 54/100 = 10 104/100 = 11 4/100 = 11 1/25